как получить единовременное пособие по рождению ребенка, если отец сидит в тюрьме?

Валентина Ёж Знаток (270), закрыт 13 лет назад
на работе матери не выплачивают, тк нет справки о том, что отец не получал.
Лучший ответ
Мария Племенюк Мастер (1299) 13 лет назад
справка от отца обязательна по закону. просто, если он сидит достаточно подтверждающей это справки (или приговор) . и суда никакого не надо.
Источник: работа в органах соцзащиты
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 13 лет назад
Представьте обвинительный приговор суда.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
Обратитесь в суд, и все вам выплатят. закон не обязывает вас предоставлять такие справки
Сексуальная крошка. Гуру (2954) 13 лет назад
В ФСС сходи там решают этот вопрос в считанные часы.