Накаченные руки у девушки, это красиво?

Missblueyes Мастер (2337), закрыт 17 лет назад
Хочу сделать руки более рельефными....
Лучший ответ
Б@}{@}{ Знаток (280) 17 лет назад
Накаченные руки у девушки это просто кошмар, я вообще как и многие мужчины не люблю девушек качков! Девушка на то он и девушка что бы быть малеьной, сексуальной, нежной, приятной, красивой, но не как не качком! Быть качком это дело мужчин, если идет огромный качок а рядом с нем милая, красивая девушка с офигительной фигурой то это красиво, а не на оборот! Ведь если за углом напали на вас какие нибудь бандиты, то парень должен их всех там по углам раскидать а не девушка, так устроем мир! Так что девушки если и идете в качалку, то только для того что бы мышцы были в тону, так чисто поддержать форму тела, но не как не накачать мышцы! Это мое мнение и возможно мнение почти всех мужчин! А на мнение других девчонок не обращай внимание в этом вопросе слушай нас ведь это мы будет с вами гулять а не они!
Источник: это факт
Остальные ответы
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
ужасно, хотя кому как
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
отвратно. девушка должна быть нежной, хрупкой и женственной
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
все хорошо в меру...но если потом запустишь- перестанешь поддерживать- обвиснут, затекут жирком, так что не увлекайся...
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
намного лучше чем дряблые и толстые
Ольга Профи (862) 17 лет назад
только не сильно. Самые ужасные женские руки, по-моему, у Мадонны!
Анастасия Ефремова Знаток (484) 17 лет назад
Красиво...когда в меру..чуть-чуть)
ДG Гуру (4814) 17 лет назад
Сделай, красиво будет, сама убедишься, уверяю.
Пользователь удален Мастер (1192) 17 лет назад
мне совсем не нравится, обнимацца как то напрягает, и смотреть не очень. Не, лучше не надо!
sunapse Знаток (266) 17 лет назад
Ужас, не делай этого.
Елена Профи (903) 17 лет назад
подтянутые-да, а накаченые нет!
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
конечно красиво ,также хорошо накаченные ноги ,осутствие груди ,растительность на лице и на спине,размер ноги за 43-ий,и чтобы она,девушка ,об шею котя бы лом сгибала.
xFRESH Мастер (1823) 17 лет назад
нет . не. нет .нет . нееееееееееееееееттттттттттт!!!!
Павел Гуру (2620) 17 лет назад
Нет, убьет при случае еще...
Заморский фрукт Профи (668) 17 лет назад
Мне не очень, ведь девушка - создание прежде всего красивое, а уж потом накачанное. Ты по фотке красивая, зачем тебе качать руки.
Ольга Профи (912) 17 лет назад
самое главное чтобы жир не висел...