Как почистить золотые украшения?

Фейри с водичкой теплой положить на 1 час

Складываете все золото в рюмочку. Наливаете туда нашатырный спирт. Через 5 минут вытащите идеально чистое золото.

точно "фейри" только золотишко с ним покипятить можно.... с камнями не очень долго.... я так свое всегда чищу...

если скамнем, то лучше отдать в мастерскую. если без, можно почистить зубной пастой и щеткой

Элементарно. Возьмите Фейри, разведите в маленькой, глубокой тарелочке и оставьте на ночь, утром все будет блестеть! Только домочадцев предупредите, что бы не вылели все содержимое. :-)

Источник: Личный опыт