Как почистить золотые украшения?

Anastasia Профи (561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Фейри с водичкой теплой положить на 1 час
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Элементарно. Возьмите Фейри, разведите в маленькой, глубокой тарелочке и оставьте на ночь, утром все будет блестеть! Только домочадцев предупредите, что бы не вылели все содержимое. :-)
Источник: Личный опыт
Eлена Энес Мыслитель (9291) 17 лет назад
если скамнем, то лучше отдать в мастерскую. если без, можно почистить зубной пастой и щеткой
Крыска Мудрец (11112) 17 лет назад
точно "фейри" только золотишко с ним покипятить можно.... с камнями не очень долго.... я так свое всегда чищу...
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Складываете все золото в рюмочку. Наливаете туда нашатырный спирт. Через 5 минут вытащите идеально чистое золото.