У кого есть двухярусные кровати?? 2 этаж взрослого выдержит? сколько кг то можно туда положить ? :-)))))

Думаю, от качества зависит. Как на нашей кровати, так и по двое взрослых спали, а это 150 кг почти.

Думаю немало. Под 100 кг, как на практике

У меня была, в этом году выкинули, т. к. старая, с семи лет у меня. Спать может и взрослый, и очень тяжёлый взрослый.

100 кг выдерживает! не переживайте!

Да много туда можно положить... у меня муж иногда там спит, когда малыша болеет)))))))))))))))))) И Мы с ней вместе всегда книжку перед сном читаем!