Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

самая дешевая

Ева Мастер (1248), закрыт 17 лет назад
иномарка какая
хочу купить
обычный седан, не микра
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Митцубиси Лансер. Как в Форсаже.
Евгений Профи (704) 17 лет назад
опель-кадет, рекорд, аскона где то 200-500$
на сайте auto.ru
Новел Мудрец (11635) 17 лет назад
...машина, Мерседес производства 1977 года
Alexandr Nefedov Профи (995) 17 лет назад
фокус, лансер, пыжик, королла... ВЫБИРАЙ!!
Анастасия Ефремова Знаток (484) 17 лет назад
Шеврале ВИВА отличная машинка, на базе Опеля, кишки все тоже его да и внешне точь в точь Опель Астра) Только на днях Тех.Осмотр сделала, ни каких нареканий вообще нет))) Машинка зверь, правда не пожалеешь!!!!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Нормальная новая ино
Фокус 2
Лансер
а больше и нету

Нексия, Акцент, Логан, Ланос - это жутки убожества они гораздо жуже чем 10е семейство ВАЗ.
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
Ну вот седан (((((((((((((((((((((

Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
Купишь дешевую иномарку....будешь постоянно платить за ремонт...лучше вообще тогда не брать....поверь уж моему опыту.. купил за 600 $ Митсубиси Лансер, 1991 года... за год незаметно для самого себя вложил 1500$... спрашивается нафига это надо ???а ведь если бы я сразу купил за 2000... было бы гораздо лучше.
Лёлик Мастер (1483) 17 лет назад
Из дешёвых лучше Лансера нет.Только движку ,хотя бы 1,6 ,но это уже дороже.Я не имею ввиду историю.
Александр Шишкин Знаток (437) 17 лет назад
посчитай и почитай отчеты в журналах....не все то эолото что блестит...на некоторые устанешь ездить на то.. остальные- просто...одно хорошо- на наши не тянет...)))) больше в сервисе потеряешь...
и еще... немцы говорят.. любая машина в конце концов становится ОПЕЛЕМ.. но...нашим до их опеля...
Похожие вопросы