Самая дешевая

иномарка какая
хочу купить
обычный седан, не микра

посчитай и почитай отчеты в журналах....не все то эолото что блестит...на некоторые устанешь ездить на то.. остальные- просто...одно хорошо- на наши не тянет...)))) больше в сервисе потеряешь...
и еще... немцы говорят.. любая машина в конце концов становится ОПЕЛЕМ.. но...нашим до их опеля...

Из дешёвых лучше Лансера нет.Только движку ,хотя бы 1,6 ,но это уже дороже.Я не имею ввиду историю.

Купишь дешевую иномарку....будешь постоянно платить за ремонт...лучше вообще тогда не брать....поверь уж моему опыту.. купил за 600 $ Митсубиси Лансер, 1991 года... за год незаметно для самого себя вложил 1500$... спрашивается нафига это надо ???а ведь если бы я сразу купил за 2000... было бы гораздо лучше.

Ну вот седан (((((((((((((((((((((

опель вектра но новый