как в ворде посчитать произведение содержимого столбцов таблицы?

Юлия Бутина Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
LeXa Мастер (2184) 13 лет назад
Ворд не умеет считать, нужен Эксель.
Выбрать пустую ячейку, затем в стороке формул поставить знак "=", выбрать первый столбец для произведения, поставить знак "*", выбрать второй столбец и нажать Enter.
Выглядеть будет примерно так:
=[столбец1]*[столбец2]
Ответ будет находиться в ранее выбранной ячейке.
Александр Гнеушев Ученик (217) 4 года назад
В маркете есть - формула
Водите значение в необходимом столбце (правее нужного произведения) = PRODUCT(LEFT)