Н. Некрасов ,,Русские женщины". О чём поэма ,,Русские женщины"

Евгений Шабашов Знаток (470), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
марина рыбакова Ученик (190) 13 лет назад
поэма русские женщины посвящена подвигу жен декабристов которые последовали за своими мужьями осужденными на каторожные работы в сибири.
это подвиг - т. к. то были дамы которые в обычной жизни даже платочек с пола сами не могли поднять и все за них делала прислуга, а в сибири, куда они отправились им приходилось терпеть огромные лишения.
EzhenЗнаток (253) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Русинова Гуру (3979) 13 лет назад
О русских женщинах
О том, какие "пробивные" они, какие ну, прям ЭЭЭЭХ!!!!
~Nelly~ Гуру (4775) 13 лет назад
Русская женщина в поэме "Кому на Руси жить хорошо" описание см. на сайте приведенном ниже
Mr.nikto Died Ученик (165) 7 лет назад
поэма русские женщины посвящена подвигу жен декабристов которые последовали за своими мужьями осужденными на каторожные работы в сибири.
это подвиг - т. к. то были дамы которые в обычной жизни даже платочек с пола сами не могли поднять и все за них делала прислуга, а в сибири, куда они отправились им приходилось терпеть огромные лишения
Сергей МаслениковУченик (241) 6 лет назад
найс копировать? У лучшего комментатора
максим бычковский Ученик (161) 7 лет назад
поэма русские женщины посвящена подвигу жен декабристов которые последовали за своими мужьями осужденными на каторожные работы в сибири.
это подвиг - т. к. то были дамы которые в обычной жизни даже платочек с пола сами не могли поднять и все за них делала прислуга, а в сибири, куда они отправились им приходилось терпеть огромные лишения.
Сергей МаслениковУченик (241) 6 лет назад
найс копировать? У лучшего комментатора?