Сколько месяцев растёт щенок немецкой овчарки?

В росте овчарки растут месяцев до восьми (при нормальном кормлении и уходе) , кобели до года, формируется костяк и голова у сук к двум годам, у кобелей к трем.

на 6ой месяц уже почти подрастет. взгляд будет детский и повадки, а в течение остально жизни он будет по чуть-чуть прибавлять в росте, но совсем не значительно

до 8 месяцев растет активно, потом рост замедляется, и с года до 3-х растет в ширь, крепнет и тэ дэ Но у всех все же это индивидуально! Кормление так же влияет на рост собаки!

12 или 14.вообще собака взрослеет в два года