Как убрать тормоза в Gothic 3?

Астарот Просветленный (26298), закрыт 14 лет назад
Процессор 2 ядра по 2,7, 2 Гб. ОЗУ. Поставил Gothic 3 "Отвергнутые боги", в настройках убрал тени и HDR эффекты - остальное на максимум все стоит. Во время игры, каждые 5 минут происходит жесткий тормоз, игра тупо зависает на пару минут. Если во время тормоза с кем-нибудь разговариваю, то диалог прерывается и герой телепортируется на некоторое расстояние, в итоге диалог считается завершенным и задания появляются сами по себе. Страшно то, что установлена игра с лицензионного диска. С простой Gothic 3 все нормально.

Собственно вопрос: такое чувство что это автосохранение или кэш текстур. Можно ли как-то отключить автосохранения или кэш в игре? Или это из-за чего-то другого происходит? Играть нереально просто :(
Лучший ответ
Андрей Миков Профи (622) 14 лет назад
обнови драйвера для видеокарты...
АстаротПросветленный (26298) 14 лет назад
6.14.11.7597 - обновлял недавно. Сейчас проверил - новых нет. По производительности видюха уступает только 8800... :((

Остальные ответы
SANEG Мастер (1803) 14 лет назад
Видеокарта какая?
SANEGМастер (1803) 14 лет назад
скорее всего версия игры паленая
Астарот Просветленный (26298) NVIDIA GeForce 9600M GS, 512, процессор Intel Core 2 Duo Игру брал в спец-магазине Sony, сомневаюсь что там будут обманывать, т.к. покупаю у них игры уже 4-ый год и ни разу ничего плохого не было.
My_nigga Мастер (1498) 14 лет назад
в настройка разрешения экрана выбери, твое разрешение и 60Гц чтобы было, так же было
Спасибо - разрешение свое стоит (1280х800), как и на простой экран. А вот ГЦ сейчас попробую поставить.
My_nigga Мастер (1498) имеется в виду в игре гц смени