Стою по среди города на машине Opel Vectra засветилось антибукс и машина не едет!!!!что делать??? помогите!!

Ленуська Знаток (300), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Знаток (440) 13 лет назад
сбрось клевмы аккумулятора обнули ошибку. . Удачи!

удачи
Остальные ответы
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Эвакуатор вызывать !
ЛенуськаЗнаток (300) 13 лет назад
А почему вы так думаете?
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) а думаешь, что сама сделаешь ?!
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Заглушите, подождать пару мин и попробуйте снова завести. Клевмы снять тоже вариант.
Maximus Профи (845) 13 лет назад
Лучше машину поменять. имхо
Андрей Гуру (3123) 13 лет назад
Вектра С? Если да то в сервис на эвакуаторе, у них это бывает, на время лечится снятием клеммы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
Пошевели провода, разъёмы у передних колёс, те что идут на датчики АБС. Возможно контакт пропал.
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 13 лет назад
заглуши, сними клемму с аккумулятора на 5-7 мин. накидывай и снова заводи. Должно пропасть. Хотя от антибукса не должно такого быть чтоб машина не заводилась.
ПолковникОракул (59036) 13 лет назад
Она не ЕДЕТ.
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) То что она не едет я и так понял-дальше то что?
maksergey Мастер (2162) 13 лет назад
антибукс можно "обмануть" резкими прерывистыми нажатиями на педаль газа. до сервиса или до дома доедите точно.
Иван Победов Ученик (118) 13 лет назад
Если автомат то лучше манипулятор