Зимняя депрессия... как с ней бороться? и бывает ли у вас состояние, что ничего не хочется?

Алина Чмель Ученик (137), закрыт 13 лет назад
и бывает ли у вас состояние, что ничего не хочется?
Лучший ответ
Данил 55rus Мастер (1584) 13 лет назад
Бывает и очень часто. Привык уже.
Остальные ответы
Яна Сажина Знаток (366) 13 лет назад
Напиши буквы про тетьку
Missis Independence Знаток (405) 13 лет назад
Оно у меня часто бывает)
Но я беру свою волю в кулак и говорю что "надо"

мне помогает духовная пища)
любимые книгу, фильмы, а особенно музыка)

Лично от этого мне становится легче)
цветочек Мыслитель (5671) 13 лет назад
бывает .по больше света.
Наблюдатель Оракул (97017) 13 лет назад
Съешьте немного чёрного шоколада, только не фирмы Нестле - это пластилин с сахаром, и настроение поднимется...
Sweet Little Margo Ученик (122) 13 лет назад
Зимой не бывает.
Идите на каток покатайтесь съешьте мороженное, пригласите друзей послушайте с ними музыку прогуляйтесь по магазинам.
Это не депресняк, это потому что делать не чего, а дел то на самом деле много,!!!))) )
Желаю удачи!!!!
Лариса * Профи (706) 13 лет назад
Бывает депрессия, и ничего делать не хочется. Физический труд, спорт, упражнения помогут гормонам стресса побыстрее покинуть ваш организм, ведь при физической нагрузке кровь циркулирует быстрее. В этом смысле древние люди были счастливее нас, т. к. были всегда в движении, и у них не было затяжных депрессий. Ещё можно что-то изменить в своей жизни, например: покупки обновок, перестановка мебели, смена рабочего места и т. д. А ещё можно выговориться наедине с близкими людьми. Ещё помогает такое сравнение: " А ведь есть люди, которым во много раз хуже, чем мне, и моя проблема просто тьфу по сравнению с их" Ещё помогает ауторегуляция дыхания, релаксация, планирование своей жизни, соблюдение режима и ведение дневника.
Наталья Наркевич Мыслитель (5941) 13 лет назад
Иногда очень помогает активный секс. Серьёзно-серьёзно!
Евгения Николавевна Профи (679) 13 лет назад
чашка горячего шоколада, запах, лубимых духов и хорошая комедия в кругу дорогих тебе людей)