Помогите найти драйвер на принтер Konica Minolta PagePro 1300W,
у меня дрова на XP есть, но недавно поставил себе семёрку, а на неё дрова не подходят, помогите найти, просто уже всё, что можно облазил.(((
Могу дать под минолту 1400W. сам неделю носом нет рыл. . Откуда-не упомню уж, а на 1400 вот: http://rapidshare.com/files/444343005/pp1400w_vista_v121180_en.zip попробуйте... не знаю, может станут..
Попробуй скачать драйвера для висты, должны подойти. На офф сайте есть.
Староват принтер на 7 пока (и наверняка) не будет