Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что будет если при увольнении не отдавать полис ОМС? какие то штрафы, санкции со стороны работодателя?

Dina Mi Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yuri Mihailovich Мастер (1191) 13 лет назад
ничего не будет, я даже спустя год, по такому полису ходил на прием и оперировался....
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 13 лет назад
Так полис то твой каг-бЭ
Сraft Мастер (1158) 13 лет назад
Ничего не будет, на крайний случай - скажи потерял.. . возьми пока не уволился второй, его то и отдашь при увольнении.