Что делать когда светит солнце, а душа просит дождя? когда же идет дождь - хочется солнца?

Дарця Профи (664), закрыт 16 лет назад
Почему же лысые мечтают о буйной шевелюре, а кучерявые - о лысине?
голубоглазые - о черных очах, светлокожие - о смуглом лице...
что имеем не храним, потерявши плачем....
разве это закон природы?
Лучший ответ
Valentin Yassinskiy Профи (705) 16 лет назад
Это не закон, и тем более природы. Это часть претензий людей к жизни, выражение их недовольства, что вроде как мать-природа их обделила. Ничего подобного! Нужно научиться прежде всего любить себя. И искренне наслаждаться тем, что имеешь в данный момент. Если что-то не устраивает - меняй; не можешь поменять - не парься. И я абсолютно согласен с тем, что многие не ценят того, что имеют. Они так теряют себя, прозябая свою жизнь в претензиях и теряя кайф жизни.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (670) 16 лет назад
постоянно человеку чегото не хватает... надо довольствоваться тем, что есть...
Жестокий АнГеЛ Мастер (1734) 16 лет назад
Я люблю свою идеально белую кожу, не очень воспринемаю после загара, люблю цвет своих глаз и волос, и вообще обажаю всё что происходит сейчас, а насёт того что люди не умеют ценить пока имеют, так это человеческая природа.
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
"Мне не хватает белых грибов зимой,
Мне не хватает сугробов летом,
Мне не хватает ночью шума толпы
А днем - лунного света"

P.S. Все нормально - Вы не одни.
P.P.S. Это не закон природы - но определенная закономерность. :-)
Источник: группа "ЧайФ"
Оксана.F Ученик (126) 16 лет назад
скорее просто не устраивает что то в жизни и не знаешь что именно.поэтому кажется что не светило бы сейчас солнце а был бы дождь и было бы всё отлично.но это ошибка дело не в погоде а в тебе.