Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Так хочется...

7iramida Знаток (461), закрыт 14 лет назад
Так хочется задать глупый вопрос о том, где бы найти его одного замечательного.. . Но понимаю что ответа на этот вопрос нет, что все решит судьба, время или что-то там еще.. . что надо научиться ждать и счастье само свалится тебе на голову.. . Ну не умею я ждать!! ! а каждое новое свидание лишь еще одно разочарование...
Лучший ответ
Светлана Гуру (3443) 14 лет назад
не грусти!если не встретила еще, то не время...пока живи для себя!
тока не отчаивайся!
чмоки в щеки=)))
Остальные ответы
PikStav Профи (551) 14 лет назад
да и мне тоже хочеться! только вот непойму чего!!!
Morning Glory Мастер (1016) 14 лет назад
мне каждое свидание удовольствие.. .

снижай свои идеалы и будь более земной... .

мне, к примеру, трудно представить что меня может бесить чем тупость человека...
Миша Ученик (156) 14 лет назад
нивчем себе не отказывай....если хочеться значит надо....
Алексия Гуру (2758) 14 лет назад
да...ты прова...но и любое свидание можно провести весело и беззаботно....и получить при этом массу удовольствия....зато время пролетит...и не заметиш как нашла того самого....единственного
Пользователь удален Мастер (1393) 14 лет назад
Ну сама подумай, зачем портить себе жизнь? Мы ж - курим в спальне, материмся, разбрасываем где ни попади свои носки, иногда зависаем с друзьями до утра в клубе, заглядываемся на других девчонок, храпим, редко дарим цветы, забываем про все годовщины и важные для вас даты; смотрим футбол, когда по другой программе мелодрама начинается...
Короче, убедил?
Источник: не, правда, ну убедительно же?
Похожие вопросы