как обрести покой в душе,стала раздражительной.

Галина Гусарева Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rena Мудрец (13806) 13 лет назад
молитвы, причащение в монастыре, труд, за питанием нужно следить, витамины принимать, соблюдать режим сна.
Остальные ответы
Katrin Мастер (1400) 13 лет назад
займитесь йогой и медитацией, и научитесь любить свою жизнь..
Дмитрий Владимиров Мастер (2126) 13 лет назад
Возможно гороскоп солнечного обращения развернулся на 180 градусов относительно гороскопа рождения. Бывает раз в 4-6 лет.
Толик Профи (881) 13 лет назад
а что за гороскоп солнечного обращения я знаю только соляр объясните пожалста
Оксана Д Профи (732) 13 лет назад
выбрать цель и стремиться к ней, ну например поездка куда-нибудь!
Юля Ученик (235) 13 лет назад
Фенобарбитал скушай или какой-нить другой психотропный препарат