Прочитайте пожалуйста рекомендации врача

Nastasiya Знаток (287), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Колосова Оракул (57422) 13 лет назад
Прием глицина. сорбидола, фолиевой кислоты (?) Осмотр пульмонологом - единственное. что удалось разобрать.
Остальные ответы
Мариям Мудрец (14640) 13 лет назад
....
4)продолжать приём ...фолиевой кислоты.
...
Осмотр пульмонолога,
госпитализации ...отказалась, явка 25-26января.
(это всё что я смогла прочитать, но с миру по нитке может и всё соберёте, но лучше вернуться к врачу на расшифровку, а то тут мы такое распишем! )
http://www.uznayvse.ru/v-mire/vrachebnyiy-pocherk-smertelno-opasen-13993-3.html
Darya Гуру (3881) 13 лет назад
я тож их не вижу) у врачей почерк конечно
Вет и К* Мастер (2324) 13 лет назад
А они специально так пишут, чтоб в случае чего, ни одна экспертиза не разобралась. Самое интересное, они друг друга, и сами не всегда понимают! У меня случай вышел : сходила к доктору, она чегой то написала. А через два дня я попала к другой. Она, бедолага, все глазки просмотрела. И, в итоге, другое назначение выписала. Смех, да и только! Им, во время войны, шифровальщиками надо было быть. Не один фашист бы не понял.
BreZZa Мыслитель (9878) 13 лет назад
какая-то там диета.. .
узи.... и по показаниям
продолжить прием глицина, сорбифера, хофитола, фолиевой. .
....осмотр пульмонолога
госпитализация по показаниям.. явка 25-26
По поводу чего к доктору ходили?
Источник: медик