Девственность) кто во сколько лишился её???)))

Таня Салаватова Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ ШАМСУТДИНОВА Мыслитель (8923) 13 лет назад
не надо об этом спрашивать.. .
не торопись и никого не слушай, лишиться ее ты всегда успеешь, естественно когда сама будешь готова
Остальные ответы
~БрюNетКа~ Просветленный (20513) 13 лет назад
а тебе это обязательно знать?
Tati Мыслитель (8410) 13 лет назад
Сейчас, мелочь пузатая, все тебе кинутся рассказывать....
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
уроки сделала ?
рюкзак сложила на завтра ?
спать вались значит.
дети вы заманали своими вопросами... ((всыпать бы вам.
IRISH-Апельсинка™ Просветленный (34890) 13 лет назад
важно не кто когда, а когда тебе это предстоит.. . лучше всего в первую брачную ночь.. . это же не так и плохо.. . с тем, кого любишь и с кем хочешь прожить всю жизнь и воспитать детей.. . не абы каких.. . а здоровых!
глупость сделать легко, но порой последствия глупости печальны на ВСЮ жизнь.. .
Колбаской по Малой Спасской Оракул (83643) 13 лет назад
21,а все хожу неприкаенный)))))))))))))))) )
кто же со мной станет)))))))))))
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 13 лет назад
Деточка, так всему свое время))) Главное не когда, а при каких обстоятельствах!!! Не торопись))