Как вы относитесь к Emo стилю,который сейчас так популярен и в музыке и в одежде?

Смертельная_Ошибка_Программы:) Ученик (60), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Мне ужасно нравиться стиль-сочетание чорного с розовым супер...а вот нащет образа жизни ужасно...далеко непозитивные люди
Остальные ответы
Rigby Мастер (1715) 17 лет назад
положительно,я ЭМО
Evgenia Профи (623) 17 лет назад
Терпеть не могу эмо. Это гопники, которые считают себя рокерами. Я уважаю только классигу и темную сцену
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Эти п+++++сы еще один хороший стиль музыки загадили... Стоит понимать что эмо стиль и эмо музыка это день и ночь!!!
Dita Знаток (398) 17 лет назад
и эмо-одежда мне нравитнся и эмо-музыка тоже, только не люблю когда этому придают слишком большое значение.. . раньше был в моде nu-metal, завтра будет еще что-нибудь.. . мир не стоит на месте...
Rara avis Мудрец (19874) 17 лет назад
музыку обожаю, стиль в принципе тоже нравиться только вот раздражает что в нашей стране все изгадят, испохабят и сделают попсой.