Где можно скачать книгу "Апокалипсис"?

Пользователь удален Мастер (2337), закрыт 17 лет назад
что эта за книга, что там написано? К чему она ведет? Про что это? Вообщем, очень интересно, поделитесь, плис!
Лучший ответ
Остальные ответы
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
последняя книга Библии, можно скачать в любой церкви
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
В любой библии, последняя книга. Второе название: "Откровения" св. апостола Иоанна.
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Посмотри здесь http://www.hopeofsalvation.org/bible/ эта книга будет в самом конце страницы. Там написано, о том что будет вскоре с Землёй, с людьми, с сатаной и т. д. Ещё советую почитать толкование на эту книгу, можно скачать отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если будут вопросы, пиши на агент!