Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли заниматся тренеровками?когда все тело болит

Знаток (427), закрыт 11 лет назад
Занимаюсь muay-thai после ежедневных треновок мышцы очень сильно болят ели хожу на ногах .дотрагиваться даже больно до ноги и даже до всего тела.А сегодня у меня ещё тренеровка.Как думаете стоит идти или нет?
Я просто до этого не занималась так ,с высокой нагрузкой!
А если приходить то надо вылаживаться!
Дополнен 11 лет назад
..
ne nuschno peregruschat tak silno mischzi.
выложат тебя на столе у анатома... снизь нагрузку - не жадничай, а то во вред все...
Нужно и просто необходимо. Так быстрее избавишься от боли!
Нужно!!! Вы позанимаетесь еще и станет легче. Только поговорите с тренером о возможности вообще иметь подобные нагрузки.
заниматься нужно через каждые 2 дня не меньше
Выкладываться! Нет, нельзя сегодня ходить. Надо сделать перерыв, чтобы не навредить здоровью.
Иди. Через боль, но надо
Однозначно - да! Только умеренно. Мышцы быстрее привыкают
Выхода нет - нужно продолжать заниматься. Организм избавляется от избытка молочной кислоты в мышцах. Если продолжишь - боль скоро пройдёт.
смотря от чего конечно болит, но если от физ занятий, то нужно, только маленькую нагрузку
Иди. Чем ты чаще разминаешься, тем быстрее твои мышцы адаптируются к ритму. Если пропустишь занятие, они будут болеть дольше и сильнее, чем если сходишь и дашь им нагрузку. Выкладывайся, обязательно выкладывайся на тренировках! Главное - осторожная разминка, растяжки ТОЛЬКо после того, как все мышцы разогреются. Сама увидишь - после получаса тренировки тело будет легким и послушным.
не можно а нужно ...клин клином... .
Занимайся менее интенсивно, принимай горячие ванны после тренировок, мне помогает
Единственное средство, которое помогает от мышечной боли после высоких нагрузок - ещё нагрузки.
Иди.
это нормальный процесс, только надо верно дозировоть нагрузки т. к. был перерыв. заниматься можно, кстати после тренинга боль пройдет, у меня так. А вообще так тяжело советовать слишком мало информации
Voobzhe zanimatsya jelatelno 3 raza v nedelu-eto dotatochno privesti svoi m9shc9 v tonus i v9glyadet' krasivo.Esli sovsem vse bolit propusti odin raz,prosto mojesh' m9shcu porvat' neuznav ob etom,potomu chto i tak vse bolit,a vot xodit' brosat' ne nujno,esli daje segodnya ne poidesh',a posle zavtra vse ravno vse budet bolet',to obyazatelno idi.M9shc9 priv9kaut.
нет
не перегружайся
не забывай разминаться
Я в таких случаях делаю облегченную тренировку, чтобы дать мышцам отдохнуть.
если кости и суставы не болят - занимайся.
Похожие вопросы
Также спрашивают