Как прогнать суккуба?

такер кун Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Сплю я или нет - ей всё равно, она может пробраться в мой сон и встретить меня там. Она - суккуб. Некоторое время назад скачал скрин нескольких страниц одной старой книги. Мне пришлось приложить много сил на перевод с испанского, ещё больше - на организацию ритуала призыва, который чуть не стоил мне инвалидности. Но сейчас это не важно, теперь она стабильно приходит ко мне. Мы разговариваем с ней, держимся за руки, иногда просто обнимаемся и молчим, греясь теплом друг-друга. Вряд ли её сможет увидеть кто-то кроме меня. Я пробовал ставить камеру на ночь, она записала как я беседовал с пустотой. Для меня это не важно - её вижу я. Но, недавно я заметил одну странность - я не высыпаюсь после её приходов. То есть, даже если я спал всю ночь, видя её только во сне - на утро уставший, как весь день мешки ворочал. В связи с этим вопрос - как избавится от неё В том тексте сказано только, что это можно сделать, лишь передав проклятие другому. Как именно - не известно. Где мне искать способ Кто согласится принять её Может ли помочь православная церковь Просто это очень сильно изматывает меня, я начинаю засыпать в общественных местах. А днём спать не могу - работа плюс учёба.
Лучший ответ
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 13 лет назад
суккуб деман насилуйщий мужчин во сне . истощая их жизненную силу ...церковь точно нне поможет а только обозлит демана ...есть пра ритуалов . которые её отвернут но они сложные ...текст не совсем верен . суккуб не появляется при проклятии а только либо сам чел призовёт его по лоховской своей сущности либо деман находит того кто не может сопротивляться ...нук и принять согласится такой же лох как и ты если ты ему всей правды не раскажешь а распишешь как клёво тебе с ней ...
Остальные ответы
Миса Амане Знаток (307) 13 лет назад
Очень распространенная ошибка всех тех, кто начинает заниматься магией, призываете существ (в основном демонов) не просчитывая вариантов последствий, не рассматривая путей отступления. То, что вы чувствуете усталость неудивительно - для нахождения в материальной форме демону требуется энергия, и он берет её у Вас. С процентами. Попробуйте ходить в церковь, сходите исповедаться, отстойте службу, закажите молитву за здравие. Это может помочь.
Rumburak Black Мыслитель (7097) 13 лет назад
Позвать инкуба, пусть аннигилируют.
Sancta Sanctorum Мудрец (11330) 13 лет назад
Видите ли это практически не возможно, что бы вам не говорили. Вы хотите от неё избавится, но это неосознанная ложь, без неё вы уже не сможете. При всём она вам дарит ощущение полноты, вы чувствуете что нужны кому-то. Вам просто нужно научится с ней взаимодействовать, поговорите скажите ей что вам плохо, послушайте её ответ.
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
А ты уверен, что это не твоя выдумка....
Валера Скоцко Ученик (148) 7 лет назад
можетт оонн боольной а ммможет ааааааан пошли в пизду мож поможет
Артём Устенко Ученик (126) 4 года назад
Это работа для Ведьмака. Но сначала поговорим об оплате
Сокур Евгений Профи (893) 8 месяцев назад
Молитвы Богородице. Очень помогает. "- Пресвятая Богородица помилуй мя грешнаго". Еще псалом 90, пост, физические упражнения хоть самые маленькие.
Gray Hard Ученик (126) 7 месяцев назад
Я женился на такой. И 5 лет в браке прожили. Недавно разошлись потому что жизнь в непрекращающийся блудняк превратилась. Назад посмотришь только секс и бухачь сплошной. 5 лет из жизни пропало. Сейчас похмелье...