проблема . двигатель нива инжектор (вн)

РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36840), закрыт 13 лет назад
после3000 об/м периодически пропадает мощность (как будто начинает троить) , до 3000 об/м все нормально. и еще при запуске горячего двигателя : завелся и через 2 сек заглох , сразу повторно заводишь и всё нормально. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
Лучший ответ
дока Гуру (2532) 13 лет назад
скорее всего это насос, у тебя наверно насос производства чехия, а он при маленьком уровне топлива подгорает а потом и вовсе згорает. поставь бошевский он даже когда бензин кончается, ему ничего, залил и дальше поехал. я такой поставил.
Остальные ответы
РР -11 Гуру (3695) 13 лет назад
Начни с фильтров.
Юрик Грек Мудрец (16876) 13 лет назад
много причин. свечи, провода. бензонасос. давление им создаваемое.
медвееж Мыслитель (6608) 13 лет назад
смотри топливный фильтр или насос
Марат Сунагатуллин Мыслитель (7630) 13 лет назад
у тебя бензина не хватает на больших оборотах
топливнй фильтр засорился менять его надо
возможно сетка забилась на бензанасосе
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 13 лет назад
Катушка зажигания, первая или вторая не справляется с оборотами, саиое простое тогда провода ВВ где-то пробивает при нагрузке.
Alex Kozlovskiy Профи (540) 13 лет назад
У меня на 21074i была такая проблема. Замена бензонасоса решила все проблемы.
Валерий Пацюк Ученик (136) 13 лет назад
Скорее всего бензонасос "подгорел", то есть машина эксплуатировалась при горящей лампочке уровня топлива. Необходимо проверить давление топлива при подаче на форсунки.