При загрузке системы находиться новое оборудование требует драйвера у мну его нет
Каждую загрузку вылетает виндосовское сообщение с поиском дров для компонента system? драйвера не находит, началось это после удаления direct x 10вместе с ним удалил утилу кажеться directx security, удалял все вместе с ключами реестра. гугл ответа не дал. genius driver pro тоже не помог, поиск с помощью Ven и dev не помог. директ икс я вернул на место. Скрины диспетчера проставил ниже
P.S. Не в тему не кто не знает где можно почитать информацию о вирусах не то что пишут касперский и авира на сайтах для пугания посетителей и юзверов, а по типаам метод действия как что происходит классификация способы обхода защиты,почему антивирус может пропустить вирус нового покаления и как вообще они с вирусами взаимодействуют?

Машина acer aspire 4315

Вместо кода устройства, покажи ИД устройства.
Точно не понял. Если устройства физические, то просто с сайта производителя скачать самые свежие дрова. Если это последствия какого то софта то откат или сносить этот софт...