Хочу принять саньясу, но я-Девушка

Milka.aum Мудрец (12487), закрыт 17 лет назад
Смогу ли я?
Лучший ответ
Бранд Мыслитель (5900) 17 лет назад
Смотря в какой традиции. В некоторых шактистских - да. Там женщины - санйаси носят титул "авадхутика".
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Девушка-это легко исправить...
Юдов Юдов Ученик (208) 17 лет назад
sanyyasa - eto obraz zhizni, poetomu lyuboi mozhet eto sdelaty, tolko vot privychnoi atributiki u devushki ne budet, no otvetstvennosty budet kak i u muzhchin. Byty otrechennoi i posvyatity sebya polnostyu samorealizacii mozhet kto ugodno, no sovetuyu ne speshity. Zhivoe sushestvo poluchaet zhenskoe telo ne sluchayno. Vy v lyubom sluchae ostanetesy s zhenskimi problemami, dazhe esli primite drugoi uklad zhizni, tem bolee v roli sannyyasi zhenskie voprosy reshaty v 100 raz trudnee.
Luchshe vzyaty na sebya obety sannyyasi na kakoi-to vremennyi i realnyi dlya Vas srok, i takim obrazom sozdaty vnutrennyuyu atmosferu vnutri sebya, a esli posle stogo sroka u Vas ne izmenyatsya plany, to uvelichte obet na bolee dlitelnoe vremya. Tak vy mozhete poluchity blago ot sanyasy ne razrushaya to chto Vam eshe prigoditsya.
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
Принимай лучше Православие! А все эти заморочки твоей душе не нужны!