Является ли 1 простым числом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажми на -Простые числа Софи Жермен от двух до миллиона. Автоматически скачаешь архив простых чисел, 32кбт
Источник: 1 не является ни простым числом, ни составным числом. Википедия.
если число делится только на себя и на 1, то оно будет я вляться простым числом! ) не самый умный вопрос)))
нет. Ряд простых чисел начинается с 2
нет - 1 это не простое число)
число х называется простым если делится только на х или на 1