Подскажите возможно ли послать из Германии 4 форсунки для бмв по почте? Если возможно то куда обратиться спасибо.

Иван Знаток (356), на голосовании 13 лет назад
Подскажите возможно ли послать из Германии 4 форсунки для бмв по почте? Если возможно то куда обратиться спасибо.
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ ХИЛЬ Мастер (2450) 13 лет назад
Обратитесь в почтовое отделение.
Но это будет стоить не дёшево, исходя от веса форсунок
Alexander Safronov Мастер (2053) 13 лет назад
В любой русской газете есть объявления о доставках посылок в СНГ. Позвони и узнай
КИТ Мыслитель (9982) 13 лет назад
а что перевезти слабо??