Что лучше выбрать Suzuki GSX400 F или Kawasaki ZZR 400 годов этак 1990-1993?

ilvirus271 Мастер (2284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Ученик (137) 17 лет назад
кавсаки zzr 400 - это класса спорт-турист. у моего молодого человека был zxr-400. ему оч.нравилось..но продал уже чтоб к след сезону помощней купить. честно zzr не советую - у его друга был именно. давай сузуки бери ))) для начала.. ксатати мой молодй человек занимается поставкой мотоциклов с аукционов Японии в Москву. могу дать координаты не только посоветуешься но может у него и закажешь мот.? как тебе идея))) ? жду ответа
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Ага, будешь всем говорить "А я езжу на Кавасаки!", а в ответ - "Какие Саки?"
- Мастер (1618) 17 лет назад
лучше купить YAMAHA R1 2006!=)