Что надо сделать, чтобы раздать инет на 2-й комп через 2-ю сетевую? На обеих машинах вин7. Сеть работает.

Миллионер Просветленный (38577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_ _ Мастер (2139) 13 лет назад
центр управления сетями и общим доступом, изменение параметров адаптера, правой клавишей на свою сетевую свойства, доступ, поставить галочки, ок.
Остальные ответы
Юська Просветленный (23190) 13 лет назад
С какого компа будете инет раздавать сделайте соединение общедоступным для всех пользователей и все.
МиллионерПросветленный (38577) 13 лет назад
А вот и не всё. Не идёт инет. Что уже только не пробовал. На ХР - без рпоблем.
Vega25 XT Гуру (4747) 13 лет назад
сделай мост между сетевухами и все
Александр Воронцов Гуру (3185) 13 лет назад
один из возможных вариантов
мостом (bridge) ...если нет раздаётся роутером
Moonlight Ученик (143) 13 лет назад
не забудь настройки подсети
автоматом не всегда работает