Как растянуть обувь(кроссовки)?Оказались маловаты.

Екатерина Давлетова Знаток (392), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Poligraf Sharikov Мудрец (10087) 14 лет назад
Вариант 1. Купить специальное средство, покапать, походить через немогу 1 день.
Вариант 2. Походить через немогу 3 дня.
Виталий Валыгин Гуру (4792) 14 лет назад
если не намного то в обувной мастерской
Алена Мыслитель (6963) 14 лет назад
продаётся специальная растяжка для обуви-можно приобрести в любом супермаркете!
Андрюшка Хуев Знаток (363) 14 лет назад
Есть спец спрей, в ашане он дешевле, а так можно спиртом смочил и походить, еще можно пакет внутрь, в него воду и в морозильник))
artist kosmos Мыслитель (6306) 14 лет назад
Намочить и походить до полного высыхания.
Анастасия Абрамова Ученик (191) 14 лет назад
Купить специальную пенку, сделать все по инструкции. Если ходить в обуви, пока она растягивается, нет особого желания, то можно что-нибудь туда (в обувь) понапихать, за пару часов должно растянутся.
правда эта фишка только для натуральной кожи действует.
­Honestus Искусственный Интеллект (170593) 14 лет назад
Оказались маловаты.
ну и зачем эти мучения-изощрения, когда товар такого плана (не заношенный, в коробке и чеком) можно поменять на подходящий размер...