С чем надо пить молоко, что бы авыздравить от гриппа:?

Наталья Гуру (2731), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кошка Мыслитель (5591) 13 лет назад
от гриппа надо пить анитгриппин. а молоком с медом лечат боьлше горло.
ну или нареж лимон и смешай с медом. по пол стакана 2 р. вдень.
Остальные ответы
Siya Мастер (2004) 13 лет назад
с медом и чуть-чуть чайной соды.
Танюха Руденко Знаток (316) 13 лет назад
от гриппа молоком не вылечишься
Исида Мудрец (16425) 13 лет назад
молоко+мед
молоко+жир нутряной или сливочное масло
молоко+сода+
Мишель Профи (612) 13 лет назад
Молоко надо пить теплым и с чесноком брр.. , а можно теплое молоко с хорошей минералкой типа "Боржоми", но вобще-то молоко от гриппа не помогает
Веронка Мастер (1762) 13 лет назад
Грипп сам проходит, а при осложнениях в виде кашля можно попить теплое молоко с медом. чуть-чуть соды и сливочного масла - смягчает горло и помогает сделать кашель более продуктивным.
Наталья Толкач Просветленный (30016) 13 лет назад
От молока с маслом могут почки и печёнка сесть! Им и так тяжело от инфекции, а тут такой удар жиром! Да ладно бы натуральным, а то химия сплошная. Даже для здорового организма молоко с маслом -- тяжёлая и вредная пища.
Таня XXX Ученик (206) 13 лет назад
1 к 1 молоко и мин. вода (Ессентуки) + чуть - чуть слив. масла