Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

под скажите учебные заведения на кинолога

Раиса Гулина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 13 лет назад
Как сам-то думаешь? Собака- это животное, стало быть, надо выучиться на ветеринара. В Волоколамске, близко от Москвы, есть техникум "Холмогорка" с общежитием.
Обратите внимание! Всем студентам предоставляется общежитие – можно в Москву наведываться изредка, по выходным.

Мало того, учат бесплатно, ещё и стипендия платится!

Я думаю, что такую замечательную профессию получить после 9-го класса, да на природе, это достойный выбор для москвича.

"Холмогорка" одно из старейших учебных заведений среднего профессионального образования в Московской области.

Техникум располагает хорошей производственной базой для практического обучения студентов: учебно-производственной
фермой, конефермой и ветеринарной лабораторией.

Материально-техническая база «Холмогорки» : четыре современных компьютерных класса, учебные кабинеты и лаборатории, спортзал, стадион, библиотека, читальный зал и столовая.

Форма обучения: очная на бюджетной основе.

"Ветеринария"– готовит ветеринарных фельдшеров.

"Кинология" – готовит специалистов кинологов.

"Экономика и бухгалтерский учет" – готовит бухгалтеров.

"Менеджмент" – готовит менеджеров.

Срок обучения:

Ветфельдшер: на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев, на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев.

Кинолог: на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев, на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев.

Бухгалтер: на базе 9 классов – 2 года 10 месяцев, на базе 11 классов – 1 год 10 месяцев.

Менеджер: на базе 9 классов – 2 года 10 месяцев.

Зачисление в число студентов техникума на базе 11 классов для ветеринаров и кинологов по результатам ЕГЭ (русский
язык, биология) , для бухгалтеров и менеджеров по результатам ЕГЭ (русский язык, математика) .

На базе 9–10 классов для всех специальностей вступительные испытания (русский язык, математика) .

Принятые в аграрный техникум студенты обеспечиваются общежитием и стипендией на общих основаниях.

Адрес техникума: Московская область, Волоколамский район, село Ивановское.

Телефон:

8-(496 36)-6–20–80, 8-(496 36)-2–89–96.