скоро с друзьями будем играть в бутылочку а я не умею целоватся!!!!что делать? ..

алёна Чепланова Знаток (311), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неизвестная Мастер (1690) 13 лет назад
никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку
Остальные ответы
EX-IT Гуру (2868) 13 лет назад
не играть в бутылочку, ибо нахер оно надо, найди себе парня хорошего и сним в бутылочку играть. а может и не только в нее....
я таня Профи (822) 13 лет назад
если ты уверенная в себе девушка не боись научат а если скромная не стоит рисковать! а ваще классная игра
Слава Юнусов Знаток (364) 13 лет назад
Не стоит беспокоиться, поцелуй это очень просто и приятно, просто будь собой, расслабься ;)
Ksenija Firsova Ученик (90) 13 лет назад
никто же не знает что ты не умеешь целоваться (если ты никому не разболтала) . всё бывает в первый раз и боятся не стоит! рано или поздно всё равно придётся! никто специально следить за тем как ты целуешься, не будет! профессионалов в этом деле нет!
Рада Мастер (1763) 13 лет назад
Боюсь показаться банальной, но игра может стать неплохой школой. Смотри только раньше времени не научись чему-нибудь ещё.