Помогите пожайлуста! Подружка уронила фотоаппарат! Когда его включаешь он пишет ошибка объектива!

Наташа Павлова Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
блиин люди ну помогите! может я сама его сделаю простым способом!
Голосование за лучший ответ
Serge Pashintsev Мыслитель (6302) 13 лет назад
Интересно, задавая такой вопрос, какой предполагается ответ?
- скачай по этой ссылке программу, которая чинит объектив
- вот тебе сервис-мануал, как потрошить любой фотоаппарат любой фирмы и список поставщиков запчастей
- приноси, починю, мне всё равно заняться нечем
- давай свяжемся скайпом и я тебе буду говорить, какие винтики крутить
- недокументированная возможность всех фотоаппаратов - если объектив пассатижами провернуть на 132 градуса по часовой - он заработает лучше нового
или как?

Дешёвый/старый - на помойку.
Дорогой - в сервис.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126770) 13 лет назад
Отдай подружке фотоаппарат, скажи сколько он стоит и пускай та возвращает стоимость камеры.
Sasha Shushrik Мыслитель (5108) 13 лет назад
Подружку на кол.
А фотоаппарат в сервис. И не надо надеяться на гарантийный ремонт.
GLEBrus2 Просветленный (30288) 13 лет назад
Помочь что, добить аппарат? Или помочь его в сервис донести?
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 13 лет назад
Сломала подружка фотоаппарат!
Пусть теперь чинит!