Когда Можно...Переступить Свою...Гордость ?

гордость порождает критичность оценок различных ситуаций, которые происходят в отношениях
гордость не позволяет наладить адекватный диалог и как следствие обсудить друг с другом возникшую конфликтную ситуацию
гордость - суть повышение эмоционального фона в следствии негативных эмоций, которые теми или иными действиями вызвал у тебя близкий человек
гордится стоит только любимым человеком, тем, что сейчас вы рядом, тем, что по большинству из всех твоих знакомых противоположенного пола твоя половинка - лучшая или как минимум равная, потому что любишь. Гордится нужно положительными чувствами.
Гордость к самому себе - бессмысленное самобичевание.. . Разве есть чем гордится, если не можешь договорится с любимым и любящим человеком?
Итого в подобных ситуациях не может быть такого ощущения, ощущения гордости и переступать не через что, т. к. , повторюсь, гордится - нечем

Источник: целувакаю тя)))

Когда ЛЮБОВЬ... бескрайне В Е Л И К А ...

ради любимого человека .

ее надо аккуратно обходить, когда любишь, а переступать не обязательно

когда есть обстоятельства зависящии от тебя и жизни других людей