Вы и ваш друг...

Даниил Чумаков Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Вы пришли в себя в неизвестной мрачной комнате, рядом с вами лежит ваш лучший друг, похоже, он без сознания, рядом с ним лежит скальпель. На вашей голове зафиксировано какое-то странно устройство, динамики из него плотно прилегают к ушам. Тут перед вами включается телевизор, человек в маске свиньи говорит вам, а в динамиках слышен голос: «Здравствуй, ты меня не знаешь, но я тебя хорошо знаю. Сейчас ты оказался в незавидном положении: на твоей голове закреплено устройство, которое убьет тебя, если ты ничего не предпримешь. Динамики, через которые ты сейчас все это слушаешь, плотно закреплены на твоих ушах. После окончания записи тебе в уши будет поступать очень громкий и высокий звук, приблизительно через 20 секунд у тебя из ушей пойдет кровь, а через минуту десять секунд звук будет увеличен до фатального уровня, это убьете тебя за десяток секунд. Чтобы выжить тебе придется найти ключ, чтобы отпереть замок и снять устройство с головы. Ключ зашит в животе твоего лучшего друга, сейчас он без сознания. Ну что сделай свой выбор: жить или умереть». Запись заканчивается и вам в уши подается раздирающий нутро звук.
Что будете делать?
Голосование за лучший ответ
карлыгаш жунусова Мастер (1654) 13 лет назад
Вы человек с явно больной фантазией!
осень Искусственный Интеллект (104770) 13 лет назад
какой то фильм ужасов напоминает, типо игра. фи
Алена Гуру (2583) 13 лет назад
Кина малехо пересмотрели)
Ti Amo Мастер (1296) 13 лет назад
а я до этого обучусь делать операции как тибетские врачи - без скальпеля руки в живот засунула, достала, ручки вытащила - и с другом все хорошо, и со мной..)) )
а вообще - это больше похоже на маниакально-депрессивный психоз...)