Информационные технологии

Epson CX 7300 не идет печать

Здравствуйте! купила набор дозаправляемых картриджей, заправила, установила, распечатала фото, сделала одну ксерокопию, и на этом все! сначала отказались печатать желтый и розовый, зетем розовый стал печатать, а все остальные нет. что такое с ним случилось? все делал и прочистку и дюз, все равно никакого результата, просто выдает пустой лист. в инфо показано что все картриджы в норме, заполнены. и вообще можно ли в этом принтере, если все картриджы заполнены, вытащить один из них? и как это сделать? очень странный принтер!!! что с распечаткой, неизвестно! помогите, пожалуйста! заранее спасибо!

Дополнен

краска Premium Ink Pigment, сделано в Корее. в магазине мне посоветовали. Сопла точно не засохла, я их 3 дня назад купила, тут же заправила и вставила. но сначала все было нормально, фото распечатывала и все ((( потом по отдельности печатали, потом окончательно перестали печатать...

может быть еще сопла по засыхали... .
подозаправляйте картриджи мистером мускулом (средство для чистки окон) и включайте чистку головки пока все полосочки не будут видны.. . когда все станет на свои места ...заправляйте красками и печатайте...

для начала укажите марку и номер чернил, это нужно длшя того чтобы узнать, что вы туда залили, если будет водянка, то естественно после пигмента печатать не будет, для того чтобы он начал печатать необходимо прочистить головку, и если действительно произошла смена типа чернил, то это будет необычная прочистка
если у вас перезаправляемые картриджи а не СНПЧ, то их можно извлекать по-отдельности

проблема в "левых" картриджах.