какими были политические взгляды Пиночета?

Аня Поплавская Поплавская Ученик (30), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633195) 13 лет назад
Какие еще политические взгляды могут быть у убийцы?

Какие политические взгляды могут быть у военного, который проходил обучение на военной базе США в Панаме?

Который предал идеалы чилийской армии? Чилийская армия до 1973 года была нейтральной по отношению к власти. Как и должно было быть! По идее армия вообще не должна вмешиваться в гражданские дела - т. е. в политику. А после 1973 года чилийская армия стала позором не только Чили, но и всего мира.
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342635) 13 лет назад
Пиночет был военным, а нормальным военным (не подстать нашим) нужен порядок.
Слава Мудрец (11641) 13 лет назад
Жесткий военный режим. Диктатура. На тот момент это был единственный способ удержать страну от гражданской войны.
Алексей Гурьянов Знаток (294) 13 лет назад
Он представлял интересы американо-фашистских промышленных и финансовых корпораций в этой стране.
Юрий Третьяков Мастер (2224) 13 лет назад
взгляды были правильными-коммунистов к стенке и все дела. Сейчас Чили процветающая страна.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128187) 13 лет назад
Политические взгляды Пиночета не знаю, а реформы он проводил либеральные, такого же типа как пытался провести Гайдар.
Chingachgook Мудрец (14155) 13 лет назад
Бей ближнего.... сри на нижнего!!!! Не раздавил бы коммуняк.... коммуняки раздавили бы его. Выиграные ими выборы, серьёзно могли помешать ему наслаждаться жизнью.
Оспан Мади Профи (595) 13 лет назад
У него были Косые политические взгляды