Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди злые?

Виктор Справедливый Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nonames Мастер (1785) 13 лет назад
потому что их злят добрые люди
Остальные ответы
Миич Мыслитель (6090) 13 лет назад
Потому что жизнь дерьмовая.
Кевин Мастер (1415) 13 лет назад
Потому что зло к ним попало (откуда-нибудь - у всех по-разному) и оно выходит. Я не знаю есть ли такие люди, которые могли бы просто злость проглатывать и не передавать другим.
Мирохаосный Оракул (83348) 13 лет назад
Злых людей не бывает! Если бы поселить одного человека на необитаемый остров, то он стал бы предобрейшим человеком. Общественность пагубно влияет на человека, а отсюда стрессы, обозленность и т. д.
Игорь Домнин Мастер (1356) 13 лет назад
То, что злых людей, как вообще, в принципе, плохих, не бывает. Это же наши субъективные оценки. А то, что если человека изолировать, ну к примеру, на острове, вопреки его воли, то он шизнется просто. А если это его выбор, то да. Одиночество-школа великих душ.
Владимир Куракин Мастер (1696) 13 лет назад
Потому что обряд экзорцизма не прошли
Ksenia Гений (60500) 13 лет назад
их мамы в детстве не любили :(((