В игре Spore вылетает на этапе Цивилизация

DANTE Ученик (182), закрыт 11 лет назад
стоит spore и космические приключения. установлена без ошибок. дохожу до цивилизации, выбираю себе машину и ратушу, идет загрузка и игра вылетает. тоже самое происходит если сразу запускать цивилизацию. игру переустанавливал- не помогает. что делать?
Дополнен 13 лет назад
Александр Попов
первый совет сейчас попробую)
на счет совета- запомню)
зы: весь плейграунд и подобные сайты облазил. . нашел решения проблем но ни одни не помогают
Лучший ответ
Александр Попов Мыслитель (5096) 13 лет назад
1. Переустанови без космических прикл. , когда дойдешь до космоса, снова их поставишь.
2. если пиратка, то забудь)) ) пиратское по и игры все с багами
3. Если лицензия, то нужен последний патч
4. Если ноу сиди или двд стоит то может он кривой, нужен другой.
В следующий раз когда пишешь указывай лицензия или нет, ноу сиди, ключ, патч и версия файла и т. д.
А подробное описание твой проблемы и решение ты найдешь на плейграунл. ру
Остальные ответы
Катька Знаток (378) 13 лет назад
фиг знает... у меня щас уже космос.. и ничё не вылетало и не вылетает
asdasd asdadf Ученик (135) 8 лет назад
балин
Шо такое
Этап космос
вылетает
HELP!!!
Nikzim Знаток (446) 8 лет назад
В стиме нужно язык игры на англ. перевести (но в параметрах запуска можно прописать русский) + опционально обновить драйвера видеокарты.
Богдан Мандиш Знаток (335) 8 лет назад
у меня пиратка тоже самое
всё делал кроме 1
Лаврентий Рафиков Ученик (126) 4 года назад
Графику поменьше сделай, и выдели игре больше ОЗУ, мне помогло