Как узнать имя своего ангела хранителя?

А он у тебя есть?
А если кроме шуток, то в православии это святой праздник которого ближе всего к твоему дню рождению. В старину именем такого святого обычно и называли человека.
День ангела есть такое )

Имя Вашего Ангела Хранителя совпадает с Вашим именем, если оно у Вас православное. Если же нет, то надо узнать каким именем Вас крестили. И первое это имя в святса х после Вашего дня рождения -Ваш Ангел Хранитель. А бывает, что крестят в честь какого то определенного святого, но это уже по моему не Ваш случай, а то бы Вы знали.

Имя Вашего Святого-покровителя дается при Крещении, если не помните-побеседуйте со священником или, если есть, Вашими крестными. а у Ангелов-хранителей имен не принято.

Спроси, как зовут того, кто готов отдать за тебя жизнь...

спроси у него: -)