Сильно с утра болит желудок, что делать?

Anatolii1949 Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПФНККПJHBGF Ученик (179) 17 лет назад
У тебя гастрит... -это самый первый признак.
И будет болеть пока не поешь и так втечение всего дня?
Не запускай, если не хочешь стать инвалидом..
Остальные ответы
Pansy Гуру (4342) 17 лет назад
Есть заваренный геркулес и к гастроинтерологу на прием
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
К врачу. Отстутствие аппетита и боль в желудке с утра - признак язвы. Но гастрит так точно...
Мари Гуру (3348) 17 лет назад
Сосать по чайной ложке меда через 20 минут пока совсем не пройдет, сама мучаюсь иногда желудком, только этот способ помогает
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
не курить натощак. Вообще это один из признаков язвенной болезни. Исключи пиво совсем. Перейди на кефир и не терпи голод - захочется есть, лучше поешь, булочку, там, пирожок, стакан кефирчика. Если в течение недели не пройдет - дуй ко врачу, это точно язва
Таня Ta Мастер (1193) 17 лет назад
Попей кисель, ну или что нибудь обволакивающее
Мариола Профи (907) 17 лет назад
Альмагель.(безвреден)
Ольга Ученик (181) 17 лет назад
пить по чайной ложке облепиховое масло утром!!!!
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
мне врач советовал как первую помощь - но-шпу и бесалол по таблеточке 3 раза в день.
или маалокс в пакетиках
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Сализим и к врачу, В дальнейшем по утрам ешь гречневую кашу, если хочешь выздороветь.

Елена Гундорова Мастер (1115) 17 лет назад
С утра на голодный желудок чайная ложка меда, через неделю почувствуете что боль станет тише, через 2 пройдет. Лучше продолжить до месяца получиться целый месяц лечения, помогает даже при язве.
Lena Mokhova Профи (935) 17 лет назад
У меня болит живот,
значит кто-то в нем живет.
если это не глисты,
значит это сделал ты. Знаешь такой стишок?

(З.Ы. У меня с животом всё в порядке, а вообще, выпей ношпу и следи за своим питанием.)
Кексик Ученик (224) 17 лет назад
отрежь его) ) и все пройдет))
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Посоветую тебе пить свежевыжатый кортофельный сок. Помогает даже при язве
Михалыч Знаток (437) 17 лет назад
Каждый день(в течении 10 дней), на голодный желудок, столовую ложку самогона первака и забудете где находится желудок (в хорошем смысле)