как увеличить грудь? у меня маленькая грудь и мне это не нравится

светлана немчикова Знаток (353), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Накачать силиконом.. . Или купить лифчик с утолщениями.
RestorG Мыслитель (6067) 13 лет назад
пчел или ос к ней приложите
оксана батрак Профи (707) 13 лет назад
с помощью пластической хирургии
kladius Гуру (3469) 13 лет назад
насосом подкачать
VERSAчё Профи (997) 13 лет назад
Нужно есть витамины - Чеснок, капусту, Морковь, лук
Кенга Просветленный (46374) 13 лет назад
оставь свою грудь в покое
светлая@@@ Мастер (2156) 13 лет назад
да не надо ничего делать!
Анна Грозная Знаток (301) 13 лет назад
Что за комплексы? В старости не обвиснет зато! Хорошая грудь, которая в руку помещается, если больше-ВЫМЯ! Моему парню нравится моя грудь, она тоже маленькая.
Тэя Тамерис Мыслитель (5838) 13 лет назад
не надо переживать, с маленькой грудью меньше проблем. говорю по -собственнмоу опыту. жила в одной комнате в общежити с девушкой с ьольшим размером груди. прошло уже много лет как мы расстались, но ее жалобный плач по вечерам, когда раздевались спать, до сих пор звучит у меня у меня в ушах. мы ей завидовали, а она нам!!!!
VikkyAm Просветленный (29701) 13 лет назад
никак. Что дано, то дано.
ГАЛА АН Мыслитель (5202) 13 лет назад
1.Набрать вес. Соответственно увеличится и грудь.
2.Сделать пластику.
3.Полюбить себя такой.
4.Возможно после родов грудь станет чуть больше.
Виктория Аристовскийа Ученик (162) 7 лет назад
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
Ranazan Ramazanov Ученик (119) 4 года назад
Просто пусть муж или дети делают вам масаж груди от ласк и присасывания и много других от каждо дневного массажа грудь увеличится