Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как прочитать ММС

Алексей Баландюк Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег Гуру (4887) 13 лет назад
Мультимедийное сообщение
Маша Мастер (1180) 13 лет назад
если Вам пришло сообщение на телефон такого типа; "вам поступило ммс, прочитайте его на таком-то сайте"...,то наберите в нете сайт, кот. в сообщении указан, вход на сайт-ваш номер, пароль в сообщении написан.... и всё..))))

это если вы боитесь с телефона напрямую выходить в нет или нет такой функции в телефоне, не подключена.... там заодно и узнаете, от кого пришло-номер высветится..)))
Источник: из личного опыта..