Как называют тип людей,которые любят по выпендриваться

как называют тип людей,которые любят по выпендриваться или же грубым языком повыебыватся.теперь мне кто нибудь скажет как этих людей называют литературным словом

Выпендрежник

ломака, нахал, позер, сноб, щеголь, пижон, муха в кедах, гордец, франт

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://enc-dic.com/synonym/Vypendrezhnik-11948.html" target="_blank">http://enc-dic.com/synonym/Vypendrezhnik-11948.html</a></noindex>

на словах лев толстой а на деле х, й простой)))))))))))

вообще-то такие типы людей относят к истерикам. вот несколько признаков истерических расстройств личности:

самодраматизация, театральность, преувеличенное выражение эмоций;
постоянное стремление к возбужденности, признанию со стороны окружающих и деятельности, позволяющей находиться в центре внимания;
неадекватная обольстительность во внешнем виде и поведении;
Дополнительные черты могут включать эгоцентричность, потворство по отношению к себе, постоянное желание быть признанным, легкость обиды и постоянное манипулятивное поведение для удовлетворения своих потребностей.

есть и другое определение такого типа людей: Демонстративный тип личности.

низшая ступень эволюции ...

Хвастуны