Информационные технологии
+4Подскажите плиз! У меня брат играет в игру Контра страйк по сети, возможно ли во время игры с какого нибудь сервера
поймать вирус троянский, ну или вообще вирус? Игра установленная на компе.
можно, если во время подключения игра сама скачивает с сервера недостающие файлы к карте, файлы в полне могут быть с вирусом, но это крайне редко и мало вероятно, так как трояны интегрируются только в исполняемые файлы а кс не грузит их некогда
Нет не возможно.
Запросто, поэтому держите всегда ЛИЦЕНЗИОННЫЙ антивирус, желательно касперский 11
нет
Решила спросить у масс. Правильно. Здесь много тех, кто имеет нужный опыт, чтобы помочь.