Сногшибательная женщина – это обладательница черного пояса по каратэ? :)

ЯR Просветленный (40724), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Саша Гуревич, по моим наблюдениям, каратисты все-таки в чем-то ограничены... :)
Умение держать удар в каратэ приводит к тупости разума,
в то время, как в айкидо умение уходить от удара - к гибкости мышления... :)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3743) 16 лет назад
Обладание черным поясом по карате придает женщине дополнительную уверенность в своей слабости, перед которой не устоит ни один обладатель сурового мужского сердца!!!
Остальные ответы
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
Да,если она захочет,любому(ой) устоять будет сложно..+)))
Привет.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
а если и у мужчины чёрный пояс?
это любовь?
Kotia Matroskin Профи (986) 16 лет назад
Нет, женщина на бульдозере
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
это женщина, от которой всех трясёт - она же потрЯсная ;о)
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
Нет. Золотого по шарму.