как стать счастливой?

Анастасия Андреевна Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
INK Мудрец (14306) 16 лет назад
Просто позволить быть себе счастливой!!!
Остальные ответы
Яна Амелина Профи (804) 16 лет назад
Найти свой смысл жизни и настоящую любовь...
Valentin Yassinskiy Профи (705) 16 лет назад
Подумай, что тебе нужно для счастья. Выбери основные направления для реализации этого - т. е. момента когда ты будешь счастлива. И действуй, иди к своему счастью, оно находится в руках и голове у каждого из нас.
А когда будешь идти к своим целям обращай внимание на сколько ты продвинулась вперёд - это и будет началом счастья, и с каждым шагом оно будет нарастать. Секрет в том, что счастье - это длительное состояние и когда его достигнишь, оно долго не продержиться, его нужно подпитывать. Так что наслаждайся в процессе!