Вот скажи...а зачем это тебе надо....РЕВНОСТЬ????Ведь это так больно...

Пилигримм Просветленный (20476), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KLeO Просветленный (49383) 13 лет назад
мне не надо и тебе не советую! соблюдайте товарисЧи минимизированную дозу, остальная опасна!
Источник: привми!)))))))))))))
ПилигриммПросветленный (20476) 13 лет назад
ПривтЫ...рад видеть
KLeO Просветленный (49383) и я тебе Сереж!) доброй ночи!)
Остальные ответы
Сер Знаток (282) 13 лет назад
нечего не поделаешь, мож конечно стать просто по**истом )
это не больно, это просто ненужно...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367366) 13 лет назад
..Это ты про что..)) )
Извини если чем обидела.. ненароком)))
Андрей Волков Мудрец (18118) 13 лет назад
для предмета ревности больно!!! для ревнивца-праздник эгоизма!!!
Лилия Мастер (1223) 13 лет назад
ревность-это низкая самооценка партнера.... поднять её надо.... и ревности не будет!
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 13 лет назад
Боязнь потерять то хрупкое, что только начали строить.... Иногда ревность спасает отношения, но может их же и убить)))))))
Люша Мудрец (18481) 13 лет назад
ррррревность... она бодрит)))