Скажите в любви имеет место гордости ???или когда любишь можно и про гордость забить.спасибо за ответы

МАНЯ Гуру (3181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Танюша Знаток (257) 13 лет назад
Только обладающий высокой культурой взаимоотношений и харизмой, уважающий себя -будет уважать и личное пространство другого человека. Только такой человек будет способен окружить весь ТВОЙ мир ЛЮБОВЬЮ. Ведь когда "я тебя люблю" равнозначно понятию я люблю тебя пользовать, мне с тобой удобно и т. д. , ТОГДА речь не идет о гордости. И если быть честной с самой собой, то вопрос состоит совсем в другом....
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 13 лет назад
Гордость за себя должна быть обязательно!
Так же гордость за своего избранника тоже.

Остальное, например я не буду мыть посуду из-за "гордости" это не гордость а гордыня
$////$ Профи (981) 13 лет назад
да вроде как бы должна пока совсем хреново не станет, а потом вроде и забить можно.
Алёна Мызина Мастер (1079) 13 лет назад
гордость нужна в любой ситуации.. . только в любви она должна быть умеренной...
Любаша Счастливая Ученик (119) 13 лет назад
Про гордость можно забыть когда любишь..)) Жаль только, люди часто путают гордость с чувством уважения к самому себе
Alex Мудрец (10916) 13 лет назад
гордость она помимо любви, либо есть либо нет, а уж как поступать, это каждый сам решает. иногда она мешает, иногда даже спасает . так однозначно не скажу
Тарас Сухенко Ученик (95) 13 лет назад
А в каком смысле гордость? В том что, мол Я -лучше и т. д. ?
Если да, то это путь в никуда
AYAKS FANTOM Гуру (3486) 13 лет назад
когда даже помолчать есть о чём с любимым человеком, то и гордость, как таковая отсутствует... она есть при ощущении того, что именно у тебя есть такое чудо-ваша любимая половинка!
Источник: профинепорейтингу
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 13 лет назад
про гордость, может быть порой и можно забыть, но чувствство собственного достоинства должно оставаться всегда, и не только в любви....
Нечепуренко Мастер (1708) 13 лет назад
скорей не гордость а само любие. не давай себя унижать. а все остальное можна простить
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Забить на гордость надо и многое не замечать.
афина Просветленный (31012) 13 лет назад
Люби как умеешь. Но жертвенноссть не нужна здесь твоя. БУДЬ ПРИНЦЕССОЙ. Пусть уважает.